Author Topic: Заикание воспроизведение музыки при Hold or Transfer  (Read 6386 times)

Grand piano

• Newbie
  • *
    • View Profile
Возникла странная ситуация - перешёл на VMware Server 2.0.1, перевёл виртуальную машину с аскозой, телефоны работают как часы, НО, возникла проблема с воспроизведением музыки, она просто жутко зиакается, тормозит и т.д.. Может кто сталкивался - отпишите.

rami69

• Full Member
    • View Profile
нехватает скорости...может музика в мп3 большой бит райт. перегани всю музыку в формат который у тебя используется по умолчанию - г729 или урав

amee

• Full Member
    • View Profile
нехватает скорости...может музика в мп3 большой бит райт. перегани всю музыку в формат который у тебя используется по умолчанию - г729 или урав

Всё просто. Ознакомьтесь с фишкой ВМВАРИ, как cpu throttling

Просто душится тактовая частота проца... НИЧЕГО с этим пока что вы не поделаете.
Да, и я так понимаю, что в аскозию вы не поставили вмваре тулз))) И не поставите))) Так что увы((((
Сам мучаюсь.

Grand piano

• Newbie
  • *
    • View Profile

Всё просто. Ознакомьтесь с фишкой ВМВАРИ, как cpu throttling

Просто душится тактовая частота проца... НИЧЕГО с этим пока что вы не поделаете.
Да, и я так понимаю, что в аскозию вы не поставили вмваре тулз))) И не поставите))) Так что увы((((
Сам мучаюсь.
Может то о чём Вы пишете и имеет какое то значение, но перевод виртуалок под ESXi решил проблемы в полном объёме. И заметьте, без установки VmWare Tools. Так что боюсь что дело в том как именно реализована функция тротлинга в разных продуктах этой компании.

amee

• Full Member
    • View Profile
Вполне согласен, что реализация  - разная.

Кстати, могу я Вас попросить мне в аську постучатся. Я смотрю, Вы опыт неплохой имеете в аскозии, хотелось бы помощь небольшую получить))))

Предлагаю объединится))

589-743-206

Grand piano

• Newbie
  • *
    • View Profile
Вполне согласен, что реализация  - разная.

Кстати, могу я Вас попросить мне в аську постучатся. Я смотрю, Вы опыт неплохой имеете в аскозии, хотелось бы помощь небольшую получить))))

Предлагаю объединится))

589-743-206
с удовольствием это сделаю, но только в понедельник, выйдя из сумашедшего роуминга :-))

amee

• Full Member
    • View Profile
Ок. ЖДУ.

Кто к нам ещё в компанию?  ;)

Alex_ua1

• Newbie
  • *
    • View Profile
Возникла странная ситуация - перешёл на VMware Server 2.0.1, перевёл виртуальную машину с аскозой, телефоны работают как часы, НО, возникла проблема с воспроизведением музыки, она просто жутко зиакается, тормозит и т.д.. Может кто сталкивался - отпишите.
Ставте VMWARE 7.0 - и аскозия перестает заикаться.

amee

• Full Member
    • View Profile
Vmware 7 -  Это платный продукт и не является вообще серверным. О нём вообще тут не уместно говорить.

anest

• Newbie
  • *
    • View Profile
    • Asterisk Forum
- Russian Community
Извращенцы!  ;D
зачем вам астериск вообще если вам винда важнее.. смотрите тогда в сторону 3CX! специально для виндузятников сделано..
http://www.3cx.ru/
ps: если ктото возразит мол оно не бесплатно.. а винда у вас - бесплатная? ;)

« Last Edit: April 20, 2010, 04:38:38 PM by anest »
Успехов!

amee

• Full Member
    • View Profile
Извращенцы!  ;D
ps: если ктото возразит мол оно не бесплатно.. а винда у вас - бесплатная? ;)

Ну эт как посмотреть кто тут извращенец.
А винда у нас уже есть у всех, так что возражаю.